На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Посмотрите на современные индийские свадебные наряды

Тарун Хивал один из самых популярных модных фотографов Индии.

Он является большим патриотом своей страны. Всё традиционное близко и понятно ему. Однако, он не может остаться равнодушным к современным веяниям и тенденциям. Ведь прогресс не стоит на месте. На своих фотографиях он умело сочетает традиционное с современным. Он изображает исконно индийские вещи в новом и современном прочтении. Его талант и задумку оценили по достоинству: он единственный индиец получивший награду Hasselblad Masters Award.

Посмотрите на современные индийские свадебные наряды

А одна из его последних работ, просто перевернула мир моды. Он представил традиционный индийский свадебный наряд — сари, показав модную и современную сторону народного наряда. Модные тенденции гармонично сочетались с традиционной индийской культурой. Сари не потеряло свою самобытность. Яркие цвета, необычные формы и фактуры, самые невероятные принты: всё это присуще индийскому свадебному наряду.

Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды Посмотрите на современные индийские свадебные наряды

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх