На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

В этих домиках-пузырях можно спать прямо под звёздами!

Наслаждение потрясающим видом на окружающий пейзаж обычно заканчивается тогда, когда приходится возвращаться в дом или палатку, чтобы немного вздремнуть. Однако в таком куполообразном доме Bubble Dome можно продолжать наслаждаться красотой природы, даже находясь под крышей!

В таком доме ты окружён прозрачными стенами на 180 градусов, благодаря чему спокойствие леса и ночное небо будет доступно в любое время!

В каждом доме-пузыре Bubble Dome есть кровать с балдахином, смежная ванная комната, кофемашина, халат, а по утрам вас ждёт завтрак, который можно съесть, наблюдая за восходом солнца.

Расположенные на уединённом полуострове Агнаблани (Aghnablaney) в Ирландии, такие домики предлагают потрясающее путешествие в объятия Матушки-природы!
все фотографии: finnlough.com

Картина дня

наверх