На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше

Сейчас чтобы стать популярным, знаменитым и заработать себе побольше подписчиков в Инстаграме, нужно быть самым-самым, и одного только милого личика для этого недостаточно.

А вот роскошные ресницы справляются с этой задачей на все 100%, особенно если растут на собачьих мордашках. Близняшки кокер-спаниели из Италии Хлоя и Нене могут похвастаться таким взглядом, что им впору сниматься рекламе туши для ресниц. Хотя она им не нужна — у них-то всё натуральное!

Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше

Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше  Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше Реснички у собак-близняшек, то что надо даже больше

Источник 

 

  Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх