На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ

Мастерство любого фотографа может стать причиной приобретения не только личной славы, но и прославить в некоторой степени его родную страну.

Так и фотограф из Узбекистана Равшания Узулэ, ставшая известной и популярной среди ценителей фото искусства, доказала, что и в ее стране есть талантливые мастера фотографии. Ее работы разлетелись по многим популярным зарубежным интернет сайтам, сейчас Равшания, она же Ravshaniya, много и плодотворно работает для поддержания своего высокого уровня.

Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ

Конечно, не секрет, что каждая фотография — это постановочный кадр, но все же вызывает восхищение то, с какой оригинальностью и профессионализмом сделан каждый снимок. Объекты и люди на этих фотография просто парят вопреки всем законам физики, модели выглядят словно они совершенно невесомы.

Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ

Равшания тем не менее довольно скромный человек. Она неохотно рассказывает о себе в интервью, по ее словам, лучшим средством узнать о творческом человеке — это посмотреть на его работы. В ее случае фотографии говорят сами за себя, выражая все эмоции, переживания и идеи Равшании. За каждым таким концептуальным кадром стоит своя история. Фотограф черпает вдохновение из всего, что ее окружает: будь то музыка, запах, картина или фотография, книга или фильм — все это заставляет появляться интересным сюжетам в голове у фотографа. Поэтому эти фото левитации получились такими завораживающими.

Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ

Для каждой фотографии Равшания использует различные фотоаппараты и объективы, но отдает предпочтение оборудованию объединенному под брендом Nikon. Съемка одной работы занимает у нее четыре или пять часов, а на ретуширование может уйти несколько дней, вплоть до недели. Секрет ее успеха довольно оригинален: Равшания смотрит на мир через объектив своего собственного мнения и постоянно прислушивается к своему сердцу.

Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ Оригинальные фото левитации Равшании Азулэ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх