На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

«Новое-хорошо забытое старое»: как современные модницы вдохновляются образами легендарной Керри Брэдшоу

Персонаж Сары Джессики Паркер из нашумевшего американского сериала, Керри Брэдшоу, стала настоящим революционером, перевернув мир моды.

Её цитаты стали крылатыми, кажется, любые девочки-подружки не прочь использовать любимые фразочки. Сериал полюбился многим за отменный юмор, жизненные ситуации и пример прекрасной дружбы. Однако, одним из самых важных атрибутов сериала был гардероб главной героини.

Наряды Керри Брэдшоу наделали много шума. Иногда казалось, что в них сочетается не сочетаемое. Необычные топы, юбки, платья, самых невообразимых форм и расцветок. Модницы 90-х вдохновлялись образами любимой героини, повторяя их и экспериментируя в жизни. Однако, прошли годы, сериал стал прекрасным воспоминанием, но наряды Керри Брэдшоу так и не вышли из моды. И сегодня знаменитые актрисы и певицы повторяют образы героини сериала. Они смело сочетают старый стиль с новомодными деталями. Это смотрится интересно и ярко. Убедитесь в этом сами!

Приянка Чопра

 

Карли Клосс

 

Кейт Босуорт 

 

Эль Фаннинг 

 

Кейт Миддлтон

 

Белла Хадид 

 

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Белла Хадид

 

Миранда Керр

 

Рианна

 

Ким Кардашьян 

 

Эмили Ратаковски

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх