На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

$250 000 на совместные пластические операции потратили девушки-близнецы

«Самыми идентичными близняшками в мире» называют себя 33-летние Анна и Люси ДеЧинк (Anna and Lucy DeCinque) из Австралии.

Девушки даже делали одинаковые пластические операции, чтобы выглядеть так, как они хотят, оставаясь похожими.

На косметические процедуры для двух человек они потратили $250 тысяч. Анна и Люси увеличили губы и грудь, нанесли на лицо перманентный татуаж и сделали лазерную эпиляцию.

Девушки были довольны тем, как выглядят, но многим перемена в них не понравилась.

Подписчики в Instagram заявили, что они стали похожи на рыб или пластмассовых кукол, сестер уволили из дома престарелых, где они ухаживали за пациентами, а от негативных комментариев окружающих у девушек началась депрессия.

Вскоре сестры и сами поняли, что слишком увлеклись «улучшением» внешности. ДеЧинк решили вернуться к более естественному виду. Они удалили филлеры из губ, постарались уменьшить яркость татуированных бровей и губ, отказались от наращивания волос.

Теперь они довольны своим видом и признаются, что если бы могли перенестись на несколько лет назад, отказались бы от многих процедур.

Девушки настолько близки, что даже бойфренд у них один на двоих. За восемь лет отношений Бен Бирн, работающий автотехником, всегда поддерживал обеих своих подруг. Сейчас сестры ДеЧинк мечтают одновременно забеременеть от Бена.

Источник

Картина дня

наверх