На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира

Годы давно перестали быть оправданием для лени, нежелания что-то делать, а главное, для того, чтобы плохо выглядеть.

Проект Advanced Style американского блогера Ари Сет Коэна — отличное тому доказательство.

К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира
В то время, когда люди падки на «унисекс», когда в моде монотонность, а черные и белые цвета вновь диктуют стиль, где взять вдохновения любителю эклектики и ярких образов? Ари знает ответ на этот вопрос: конечно же, в возрасте!
Не думайте, что мы сошли с ума. То, что делает Коэн, действительно не просто радует глаз — его кадры по-настоящему вдохновляют. Фотограф из Бруклина уже несколько лет снимает законодателей мод «третьего возраста». В каждом снимке — уникальный, экстравагантный стиль, любовь и непреодолимая тяга к жизни, которая стирает все возрастные границы и позволяет 90-летним людям выглядеть в тысячу раз круче, чем большинство 20-летних. И кажется, не только выглядеть, но и чувствовать.
К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира

Сьюзан Питт собственноручно создает плащи, которые потом с удовольствием носит не только она, но и множество поклонников ее таланта.

К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира

«Я представляю свои изделия в виде анимированных героев, — рассказывает Сьюзан. — Они путешествуют по миру, ходят в бары, ездят на машинах. Каждая работа не похожа на другую. Любую, к слову, можно повесить на стену, как картину».

К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира К черту вашу старость: самые стильные пожилые люди мира

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх