На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Мультяшки Диснея в реальном мире

Скажите, а вам случалось в детстве мечтать попасть в любимую сказку или мультфильм?

Пожалуй о таком мечтают все детишки без исключения! А вот итальянский иллюстратор и графический дизайнер Луиджи Кемо Воло, похоже сохранил свое детское желание до вполне себе сознательного возраста. И решил наконец осуществить его! Теперь Луиджи делится забавными фотографиями, на которых герои Диснея живут с ним прямо по соседству! И, знаете что? Они неплохо адаптировались в нашем, реальном мире. На некоторые из этих милых коллажей просто не возможно смотреть без смеха. Надеемся эта сказочно-жизненная подборка и вам поднимет настроение.

Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире Мультяшки Диснея в реальном мире

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх