На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Знаменитая кофейня Central Perk из сериала "Друзья", воссозданная из LEGO

Прошло более 10 лет с момента выхода в эфир финальной серии "Друзей", но настоящие поклонники комедийного телесериала по всему миру до сих пор пересматривают свои любимые серии.




Недавно фанат "Друзей" Аймерик Фиве (Aymeric Fievet) воздал должное одной из самых знаменитых локаций телесериала, воссоздав вымышленную кофейню Central Perk полностью из LEGO.




Состоящий из 1719 деталей и 7 фигурок LEGO, набор включает в себя диван на 3 персоны и кресло, расположенные вокруг центрального журнального столика. Ещё один важный элемент — угловая стойка со множеством деталей, придающим очарование этому знаменитому кафе. Впечатляющий буфет за прилавком состоит из гигантской кофемашины, кружек и различных угощений. Другие декоративные элементы имитируют типичное убранство нью-йоркского кафе.




Аймерик Фиве также создал забавный видеоролик для продвижения своего проекта:



Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770343-znamenitaja-kofejnja-central-perk-iz-seriala-druzja-vossozdannaja-iz-lego.html#ixzz5ibtHdAnN

Картина дня

наверх