На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Только с детьми можно почувствовать столько эмоций

С появлением детей уклад жизни в корне меняется.

Конечно же, тут никак не избежать бессонных ночей, бытовых сложностей и родительского беспокойства по любому поводу и без повода. Кажется, что жизнь всей семьи начинает вращаться вокруг маленького «принца» или «принцессы». Казалось бы, такие трудности должны пугать. Но все это забывается только от одной счастливой беззубой улыбки маленького капризного «сокровища». И это может подтвердить любой родитель. Зато годы спустя самыми запомнившимися моментами становятся именно детские проделки и шалости.  Именно они — в нашей подборке!

Жена засняла момент, когда кроха громко пукнул

Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций Только с детьми можно почувствовать столько эмоций

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх