На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Странно и безумно — это про стилистов этой обуви

Каких только безумных тенденций не встретишь в мире современной моды!

Казалось бы, дизайнеры и модельеры уже воплотили все фантазии, какие только было возможно.  Однако, раз за разом, при появлении новых трендов,  убеждаешься, что видел еще далеко не все. Ладно, бог с ней с практичностью. Но иногда и внешний вид «супермодной» одежды может лишь оттолкнуть или даже напугать. Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой самой странной, необычной и нелепой обуви, какую только пришлось увидеть когда-либо. Справедливости ради стоит сказать, что некоторые модели довольно красивы, но лишь как необычные художественные произведения. А вот надеть такое на ноги и пройтись по «грешной земле» решится далеко не каждая. Ну согласитесь, навряд ли подобная обувь может быть удобной. А падать с такой «высоты» — ох как небезопасно!

Странно и безумно - это про стилистов этой обуви

Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви  Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви Странно и безумно - это про стилистов этой обуви

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх