На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Первые мужья российских звёзд

Первый брак запоминается на всю жизнь. Однако впоследствии многие пары приходят к выводу, что решение пойти в загс все же было поспешным.

Юрий Будагов (первый муж Ксении Бородиной)

Ксения Бородина была замужем дважды. Ее первый супруг — бизнесмен Юрий Будагов. Молодые люди познакомились на съемках Comedy Club и поженились спустя три года после начала романа.

Еще через год на свет появилась их общая дочь Маруся. Однако брак продлился всего пару лет: первым на развод подал Юрий, обвинив Ксению в том, что она мало времени проводит с семьей и ведет слишком активную светскую жизнь.

Леонид Ярошевский (первый муж Валерии)

Валерия впервые вышла замуж в 18 лет. Ее избранником стал музыкант из Саратова Леонид Ярошевский. Будущий муж артистки руководил музыкальным ансамблем, в котором она состояла, и позже вместе с ней поехал покорять Москву. Поначалу молодой человек держался отстраненно, но вскоре признался в своих чувствах и сделал девушке предложение.

Леонид пытался продюсировать начинающую певицу, но из этой затеи ничего не вышло — на продвижение катастрофически не хватало средств. Супруги прожили в браке два года. По словам Валерии, она не смогла ужиться со слабым мужчиной.

Петр Кислов (первый муж Полины Гагариной)

Со своим первым мужем Петром Кисловым Полина Гагарина развелась в 2010 году после трех лет брака. В отношениях с актером на свет появился сын Андрей.

О причинах разрыва супруги предпочитали не распространяться. Уже позже, в интервью журналу «Караван историй», Петр рассказал, что брак распался из-за нежелания обоих идти на уступки.

Валентин Белькевич (первый муж Анны Седоковой)

В 22 года Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, который был на десять лет старше ее. Влюбленные поженились в 2004 году, а через несколько месяцев после свадьбы родилась дочь Алина.

К сожалению, счастливая семейная жизнь продлилась недолго: вскоре в СМИ появились слухи о проблемах в семье. В 2006 году Анна подтвердила информацию о разрыве.

Сергей Ленюк (первый муж Леры Кудрявцевой)

Первым мужем Леры Кудрявцевой был барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Девушка покорила бойфренда настойчивостью и обаянием. В 18 лет теледива родила сына, которого назвала Жаном — в честь Жана-Клода Ван Дамма.

Супруги прожили в браке два года, после чего расстались. По слухам, основной причиной разрыва стали многочисленные измены музыканта.

Алексей Семенов (первый муж Елены Темниковой)

Своего первого мужа Алексея Семенова Елена Темникова встретила на проекте «Фабрика звезд», причем на момент знакомства они оба были несвободны. Роман пары получил продолжение и после выселения из «звездного дома».

Брак продлился шесть лет, на протяжении этого времени певица не раз просила о разводе: отношения быстро сошли на нет. Окончательно расстаться им удалось, только когда Семенов нашел новую любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх