На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

3D-иллюзии от Аакаш Нихалани

Художник Аакаш Нихалани (Aakash Nihalani) из Нью-Йорка известен своими игривыми инсталляциями оптических иллюзий, которые смешивают графический, мультяшный мир с реальностью.3D-иллюзии от Аакаш Нихалани

Для создания своих трёхмерных художественных работ, которые не всегда являются тем, чем кажутся, он использует самые разные материалы, в числе которых клейкая лента, краска, бумага, дерево, винил и даже сталь.

3D-иллюзии от Аакаш Нихалани

Последняя серия инсталляций превращает обычные стены галереи и открытые пространства в интерактивные игровые площадки. Зрители могут подойти ближе и поставить под сомнение реальность. Художник умело играет с перспективой, создавая работы, которые придают новое измерение привычному окружающему пространству.

3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани 3D-иллюзии от Аакаш Нихалани

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх