На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

2019 год стал очень важным для мира моды и красоты. Конечно, чтобы двигаться дальше, стоит вспомнить главные модные события 2019 года. Итак, перед вами все самое важное и удивительное из мира моды за прошедший год.

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года
Кто бы мог подумать, что 2019 год по масштабности модных событий будет считаться целым десятилетием? А все благодаря насыщенным событиям (хорошим и не очень) и целой гамме полутонов, которые подарили нам знаменитости. Теперь важно оглянуться назад и вспомнить все эти события, тем более, когда мы говорим о трансформациях женского стиля. Красная дорожка удивила рискованными нарядами. Модные показы тоже предложили несколько экстравагантных образов и научили нескольким трюкам стиля для ежедневных нарядов. Мы просто влюбились в новых икон стиля, которые ярко ворвались в мир моды. Нам точно нужен экспресс обзор моды 2019, ведь новый год уже предлагает множество неожиданных трендов. Мы собрали 12 самых модных моментов 2019 года. Будьте внимательны, ведь многие из этих образов уже стали историей.

1. Пенелопа Крус

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

На первом показе бренда Chanel после смерти Карла Лагерфельда дефилировала кинозвезда Пенелопа Крус! Она представила роскошный белый образ, в котором истинные модницы точно захотят отправиться на горнолыжный курорт. Браво, Пенелопа!

2. Дженнифер Лопес

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

2019 год еще раз доказал, что мир моды принадлежит Дженнифер Лопес, и мы с этим полностью согласны. Вам нужны доказательства? Март: Обручилась с Алексом Родригесом после 2-х лет отношений. Алекс сделал ей предложение во время отдыха на Багамах. Июнь: Дженнифер получила титул «Иконы стиля» на церемонии CFDA Fashion Awards. Певица появилась в наряде кораллового цвета от бренда Ralph Lauren. Июнь: первые гастроли Джей Ло после большого тура в 2012 году. Ну и не забываем о юбилее певицы: ей исполнилось 50 лет! Июль: Вечеринка в честь её дня рождения стала вечеринкой года (видео в Инстаграме это отлично демонстрируют). Праздник состоялся в доме Глории Эстефан в Майами. Сентябрь: Роль в фильме «Стриптизерши» принесла ей похвалу от критиков и зрителей, а также слухи о номинации на «Оскар». Сентябрь: Дженнифер закрыла показ Versace и взорвала интернет своим нарядом. Это был именно тот образ (но немного обновлённый), в котором она появилась 19 лет назад на красной дорожке премии «Грэмми». Легендарный выход Джей Ло! Певица не собирается останавливаться, и в 2020 году уже готовится выступить в шоу «Super Bowl» вместе с Шакирой.

3. Длинные платья

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

В этом году знаменитости зачастую выбирали объемный дизайн и органзу нежных тонов. Трэйси Эллис Росс удивила всех нарядом от бренда Marc Jacobs, Кейси Масгрейвс оделась в нежно-розовое платье от бренда Giambattista Valli Haute Couture, а Приянка Чопра Джонас выбрала для красной дорожки чуть ли не свадебное платье от Джорджа Хобейка.

4. Арчи Маунтбеттен-Виндзор

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Практически главное событие года! 2-ого мая 2019 года, родился первенец у Меган Маркл и принца Гарри. Он уже унаследовал рыжие волосы своего отца и талант своей матери, что проявилось в его стильных нарядах (комбинезоны от H&M Conscious).

5. Леди Гага

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

2019 год стал для дизайнера Брендона Максвелла очень успешным и насыщенным. А все благодаря роскошному появлению Леди Гаги на церемонии «Мет Гала-2019». Её выход на красную дорожку длился 16 минут! Певица поменяла 4 наряда на глазах у папарацци. Все это казалось настоящим модным шоу, созданным легендарной певицей и знаменитым дизайнером.

Естественно, в тот вечер Брендон Максвелл получил премию в номинации «Лучший дизайнер женской одежды».

6. Кэти Холмс

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Это фото Кэти Холмс стало вирусным. А все благодаря стильному кардигану и бюстгальтеру из той же ткани. Эти вещи сразу же стали трендом сезона, а фото разлетелось по всему интернету. Сама Кэти Холмс никак не ожидала, что ее образ поднимет такую бурю восхищений.

7. Платья с бантами

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

В прошлом году банты стали чуть ли не главной тенденцией. Их носили на плечах, на голове, на обуви… Эль Фаннинг, Зендая и Люси Бойнтон успешно доказали популярность этого аксессуара.

8. Бьюти-бренды знаменитостей

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года
«Самое последнее, в чем нуждается мир – это еще один бьюти-бренд», с иронией заявила Леди Гага на презентации своей косметики для Haus Laboratories. 2019 год был богат на подобные открытия: Хлоя Севиньи выпустила линию женских духов, Милли Бобби Браун создала свой косметический бренд под названием «Florence by Mills», а Трэйси Эллис Росс создала линию средств по уходу за кудрявыми волосами.

9. Зендая

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Непревзойденный образ Зендаи на церемонии «Эмми-2019» напомнил ее фанатам суперзлодейку Памелу Лилиан Айсли из саги о Бэтмене. Однако стилист Лоу Роач объяснил, что это платье от бренда Vera Wang было создано на основе эстетики фильма «Виз» 1978 года. Вне всяких сомнений, этот выход Зендаи на красную дорожку стал знаменательным.

10. Кайя Гербер

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года
Синди Кроуфорд рассказала, что черное кружевное платье, которое она надевала на церемонию «MTV Video Music Awards-1992» остается ее самым любимым нарядом. Ее дочь и топ модель Кайя Гербер решила повторить наряд матери на свое 18-летие. Получилось просто восхитительно!

11. Эль Фаннинг

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Этот наряд актрисы создала дизайнер дома моды Dior, Мария Грация Кьюри. Как утверждает сама актриса, этот наряд стал самым красивым, из тех, что она когда-либо носила.

12. Марго Робби

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Марго Робби стала настоящей иконой стиля в 2019 году. Во время презентаций фильма «Однажды в Голливуде» она выходила на красную дорожку в образах, напоминающих эстетику 60-х годов и ее героиню, Шерон Тейт. Мир увидел замечательные наряды от Oscar de la Renta, Jacquemus и Dries Van Noten.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх