На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Австралийка выхаживает новорождённого кенгурёнка

австралийка

Маленький кенгуру Лачи выпал из сумки своей матери, когда её сбила машина. К счастью, он попал в добрые руки и теперь у него есть новая мама.

австралийка_3

Джоан Рейд из Колларой Плато в Австралии решила выходить трёхмесячного болотного валлаби, поэтому она кормит его три раза в день с тех пор, как он попал ей в руки.

австралийка_4

Она сиднейский волонтёр — спасает диких животных. Джоан признаётся, что немного устаёт, ухаживая за малышом, но успела привыкнуть к рутинной работе, спасая болотных валлаби в течение нескольких дней.
«В этом возрасте он должен находиться под защитой маминого кармана», — говорит она. Его назвали Лачи — в честь мальчика, который нашёл его на дороге.

австралийка

О малыше будут заботиться до тех пор, пока ему не исполнится 14 месяцев, а затем его отправят в питомник, где он будет отвыкать от людей и готовиться к жизни в дикой природе.

Источник

Картина дня

наверх