На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Диснеевские злодеи в виде детей

Многие из нас смотрели диснеевские фильмы и помнят злодеев, с которыми столкнулись главные герои. Они запомнились нам как ужасные и злые персонажи, и мы все сильно расстраивались, когда они вредили нашим любимым героям и делали с ними что-то плохое.

Что ж, наверное, пришло время простить их, и в этом нам помогут талантливые художники Vijolea и Chibi Magics. Ведь даже злодеи заслуживают ещё одного шанса, особенно если они такие милые!

Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей Диснеевские злодеи в виде детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх