На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Парень, попросивший своего отца не провожать его до школьного автобуса, жалел об этом все остальные 170 учебных дней

Когда дети подрастают, они проявляют всё большую самостоятельность: их уже не нужно кормить с ложечки, одевать и даже провожать в школу, потому что их начинает смущать родительская опека.

Когда 16-летний Рейн Прайс (Rain Price) первый раз в новом учебном году садился в школьный автобус, провожавший его отец, Дейл (Dale), помахал ему рукой. Смущённый парень позже попросил свою маму уговорить папу не провожать его до автобуса. Угадайте, что произошло дальше?

К разочарованию Рейна и радости Дейла, отец решил не только махать рукой на прощание своему сыну, но и делать это в разных образах. И это было не один и даже не несколько раз, а каждый день на протяжении всех 170 учебных дней!

Дейл стал известен как "папа – помаши автобусу". Он выходил провожать своего сына в смешных и забавных костюмах, которые ни разу не повторялись. По словам мужчины, за год ему пришлось потратить всего 50 долларов на свои преображения, а в остальном он полагался на своих друзей и соседей, которые одалживали ему вещи для костюмов.

Семья решила поделиться этим с остальным миром, поэтому мать семейства, Рошель (Rochelle), создала блог, в котором документировала все наряды своего мужа.

А Рейн уже вырос из школьного возраста: ему исполнилось 19 лет, и сейчас он служит миссионером в Либерии, Западная Африка.

Картина дня

наверх