На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Симулятор человека 28 дней

0

Художник Марк Фарид (Mark Farid) задумал невероятно амбициозный проект, который сразу может даже и не уложиться в воображении обычного человека. Социально-художественный проект Seeing-I будет призван проверить устойчивость самоидентичности личности.

2

В течение 28 дней Марк Фарид (Mark Farid) не будет снимать с себя шлем виртуальной реальности и будет жить абсолютно чужой жизнью. Все, кто поддержат его Kickstarter-кампанию по сбору средств на запуск проекта, смогут поуправлять экспериментатором. Марк будет есть и пить то, что едят и пьют другие, ходить в душ и туалет в то же время.

3

Художнику придется даже спать в шлеме. Он не сможет общаться и даже слышать. За автором проекта будет постоянно наблюдать целая группа медиков. Главная цель эксперимента, влияние на самоопределение личности и личностную идентификацию.

4

Источник

Картина дня

наверх