На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Австралиец Рич Ист, который однажды бросил работу, продал дом и имущество, чтобы путешествовать вместе со своей кошкой

В начале 2014 года австралиец Рич Ист (Rich East) начал планировать масштабную перемену в своей жизни.

Недовольный 10 годами работы в корпоративном мире, он приступил к строительству фургона, который стал для него убежищем, домом и комфортным местом для следующего этапа в своей жизни. Он постепенно продавал всё своё имущество, пока не осталось то, что могло поместиться в этом фургоне.

Прошло более 3 лет с тех пор, как он покинул свой родной город Хобарт (Тасмания), и, хотя он продал свой дом и практически все свои вещи, осталось нечто, что он просто не мог оставить — его кошка Уиллоу (Willow). Решение было простым: дорожное путешествие со своим лучшим другом!




С мая 2015 года они проехали более 70 тысяч километров, увидели леса, пляжи, пустыни и даже вместе отправились на лодке к Большому Барьерному Рифу.




Все свои приключения Рич документирует и публикует фотографии в Instagram-аккаунте vancatmeow и постоянно получает комментарии от людей со всего мира, которые пишут, что следят за их путешествиями.




На вопросы о том, на что же они живут, Рич пишет, что немного подрабатывает там, где есть возможность, и, кроме того, инвестирует свои сбережения: этого им хватает на жизнь.




"Я — счастливчик! Я вижу Австралию глазами кошки, и это то, чем я буду дорожить всю свою жизнь!"








фотографии: @vancatmeow

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768572-avstraliec-rich-ist-kotoryy-odnazhdy-brosil-rabotu-prodal-dom-i-imuschestvo-chtoby-puteshestvovat-vmeste-so-svoey-koshkoy.html#ixzz5VbeUru99

Картина дня

наверх