На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 928 подписчиков

Косплейщица и визажист-самоучка Бренна Маццони, которая может превратиться в кого угодно

Постоянные читатели Бугаги уже знакомы с впечатляющим творчеством и талантом настоящих мастеров перевоплощения Элисон Таббиты (Alyson Tabbitha), Илоны Бугаевой и Юник Соры (Unique Sora).

Если вы видели их работы, то знаете всю мощь косплея, вышедшего на новый уровень. И теперь к элите присоединяется Бренна Маццони (Brenna Mazzoni), косплейщица-самоучка и визажист-любитель из Клермонта, штат Флорида, США, которая постоянно совершенствует свои навыки, даря удовольствие 112 тысячам подписчиков, следящих за её удивительными перевоплощениями одно за другим.

Фанатка Хэллоуина и любительница наряжаться начала экспериментировать с гримом и косплеем около 5 лет назад, начав посещать комик-конвенции. И сегодня она удивляет своих поклонников впечатляющими перевоплощениями.

 
 
 
 
 
 

все фотографии: artbybmazz / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146771239-kosplejschica-i-vizazhist-samouchka-brenna-macconi.html#ixzz5pX074FXk

Картина дня

наверх