На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии?

Многие из нас при одной мысли о лимоне чувствуют во рту кислый привкус.

В фотосессии для журнала LOVE модели должны были вкусить этот коварный фрукт прямо в момент съёмок. Этот фотопроект так и назвали «Кислые лимоны». Фотограф Фил Пойнтер запечатлел реакцию девушек и показал эмоции, которые они испытывали. Некоторые забавно корчились, а другие даже глазом не моргнули.

Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии Моделей сфотографировали при съедании лимона, а у вас есть такие фотографии

Источник 

  Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх