На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Рогатые люди

Оставьте в стороне супружеские измены и сохатых мужей, речь в этом посте пойдёт о рогатых людях в прямом смысле слова. Страдают чаще всего от произрастания рогов женщины преклонного возраста.

Хорошо известны на данный момент три документально зафиксированных случая, когда у милейших бабушек вдруг начинали расти рога. Официальная медицина пока затрудняется дать ясный ответ об аномалии такого рода. Скорее всего, речь идёт о редчайшем генетическом заболевании. После удаления рогов хирургическим путём, они начинают расти снова.

1Рогатые бабушки (7 фото)


70-летняя британка с завитым как у барана рогом. В течение 20 лет он произрастал из черепа, достигнув в максимальном своём значении 17 сантиметров. Спиленный рог хранится в музее Лондона.

2Рогатые бабушки (7 фото)

 

3Рогатые бабушки (7 фото)

 

4Рогатые бабушки (7 фото)


Мадам Диманш, известная также как Вдова Воскресенье, жила в Париже в начале 19-го века. Когда ей было 76 лет, она начала отращивать на лбу 30-сантиметровый рог, который был успешно удалён хирургом 6 лет спустя. Восковую модель её головы можно увидеть в Музее Мюттерса Филадельфии.

5Рогатые бабушки (7 фото)

 

6Рогатые бабушки (7 фото)


А у ныне живущей 101-летней Женг Рюфанг один 6-сантиметровый рог уже вырос. Кончик другого начинает только формироваться с правой стороны лба в полной симметрии.


7Рогатые бабушки (7 фото)
 
 
 

 

 

 

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх