На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

"Солнечный город" в пустыне Вади-Рам с потрясающим марсианским пейзажем

В самом сердце величественной пустыни Вади-Рам, также называемой Лунной долиной (Иордания), стоит невероятный лагерь "Солнечный город" (Sun City Camp), предлагающий спокойствие и умиротворяющий опыт проживания в пустыне, а также наслаждение простой бедуинской жизнью долины с её непревзойдённым подлинным шармом и красотой.

Такой отдых предлагается со множеством высококачественных услуг, с удобством и вариантами размещения на выбор, а также с широким спектром расслабляющих и увлекательных мероприятий.

Лагерь расположен примерно в 60 км от города Акаба (Aqaba) и в 313 км от иорданской столицы, города Амман (Amman). Гости могут выбрать для проживания любую из панорамных палаток с видом на горы, будь то традиционные палатки бедуинов, королевские палатки, семейные номера или уникальные Марсианские Купола (Martian Domes). В лагере есть большая палатка-ресепшн с сетью Wi-Fi и обеденная зона, где гостям предлагаются свежеприготовленные блюда в ассортименте.
фотографии: suncitycamp.com

Картина дня

наверх