На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Наконец, революционное решение для преодоления общих проблем изучения языка

Языковое разнообразие не исчезнет в ближайшее время. Некоторые люди, такие как те, кто говорит по-английски, на самом деле не чувствуют необходимости изучать другой язык, и именно поэтому многие из них этого не делают. Однако, если вы хотите процветать в этом мультикультурном мире, это жизненно важно.

Наконец, революционное решение для преодоления общих проблем изучения языка

Изучение языка — это вопрос времени, усилий и воздействия. С MUAMA Enence вы можете улучшить свои навыки чтения, письма, разговорной речи и аудирования всего несколькими нажатиями пальцев. Используйте это гениальное устройство, и вы обязательно станете беглым!

Предназначен для решения общих проблем изучения языка

В Японии мгновенные переводчики используются в школах уже более десяти лет, и именно здесь родился MUAMA Enence . Разработанная сильной командой инженеров и преподавателей, она была разработана с учетом общих проблем изучения языка. Вот несколько из них…

➠ Запоминание слов

Это, наверное, самая распространенная проблема. Попрощайтесь с необходимостью искать слово каждый раз, когда вы его забываете — просто скажите это MUAMA Enence, и он сразу же ответит вам!

➠ неправильное использование словарного запаса

Использование правильного слова в неправильном контексте или использование слова таким способом, который имеет смысл, может быть сложным при запуске. С помощью MUAMA Enence вы можете легко повысить уровень общения с носителями языка, что очень важно, если вы хотите быть опытным.

➠ Оплата репетитора

Говоря о детях, еще одной примечательной проблемой является необходимость нанять репетитора, если ребенок отстает в своих языковых классах в школе. MUAMA Enence требует единовременного платежа и может помочь вашему ребенку значительно улучшить свои навыки. Так как новости о MUAMA Enence вышли, родители покупали их как сумасшедшие!

➠ Избавление от постороннего акцента

Только непрерывно взаимодействуя с носителями языка, вы начинаете подбирать их произношение. Тем не менее, многие люди не имеют смелости говорить с незнакомцами, так как их страх забывать слова, делать неловкое молчание и выглядеть глупо обычно мешает.

С MUAMA Enence вам не нужно искать людей, которые могли бы говорить на их языке. Все, что вам нужно, это всего лишь несколько нажатий пальцем. Если MUAMA Enence вас понимает — кто угодно!

Как это работает?

Мгновенный переводчик позволяет двум людям, говорящим на разных языках, легко вести разговор.

Наконец, революционное решение для преодоления общих проблем изучения языка

Супер легкий, быстрый и точный голосовой перевод!

Особенности и преимущества

  • Это позволяет перевод в режиме реального времени.
  • РАБОТАЕТ ОБА ПУТИ! ВСЕ поддерживаемые языки являются взаимозаменяемыми.
  • Позволяет общаться на более чем 40 языках.
  • Очень прост в использовании.
  • Легко помещается в вашем кармане.
  • Типичный дизайн для повседневного использования.
  • 4 дня автономной работы.
  • Время реакции 1,5 с.
  • Высокое качество звука и записи.
  • Экономит ваше время.
  • Конкурентная цена.

Наконец, революционное решение для преодоления общих проблем изучения языка

Поддерживаемые Языки

Наконец, революционное решение для преодоления общих проблем изучения языка

Выводы: стоит ли это того?

В последнее десятилетие количество и доступность технологий для использования в классе резко возросли. Япония занимается этим уже некоторое время, так почему бы не последовать хорошему примеру? MUAMA Enence настолько прост в использовании, что это полезно для людей всех возрастов.

Так же, как калькулятор является ценным инструментом, помогающим учащимся развить знания по математике, у MUAMA Enence также есть возможность поддерживать изучение иностранного языка дома или в классе.

И, если вы в конце концов решите сдаться — не беспокойтесь, у вас есть MUAMA Enence и вы все равно можете общаться на выбранном вами языке!

Источник

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх