На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Олень захотел букет невесты

«У нас на свадьбе в кадр влез олень» — услышав такую фразу можно подумать

, что какой-то не очень добросовестный гражданин испортил молодожёнам снимки. Но в случае с Морган и Люком это была скорее вишенка на торте их фотосессии, ведь олень был очень даже мохнатый и с рогами! Фотограф Лоренда Мари снимала жениха и невесту в поле рядом с церковью, когда к ним решил присоединиться наглый лесной житель — оленю явно приглянулся букет Морган, и он решил попробовать его на вкус. Его настойчивость и триумф оленьей жадности можно рассмотреть в фотографиях, которыми поделилась Лоренда!

Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты Олень захотел букет невесты

Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх