На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Да-да, всё верно, лето заканчивается, оставляя нас наедине с его прохладной подружкой на самую круглую букву на свете.

Но не стоит расстраиваться, ведь вместе с осенью нас посетит большое количество интригующих кинопремьер, ради которых можно спрятаться от дождливой и ветреной действительности в ближайшем кинотеатре. Что же нас ждёт? Несколько крутых продолжений, в том числе сиквел кинговского «Сияния» (!!), фильм про Битлов, Брэд Питт в космосе и Джокер. Обо всём по порядку.

1. Оно 2 (5 сентября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Продолжение вполне удачного ужастика по произведению Стивена Кинга, который вышел 2 года назад. С момента событий первой картины прошло 27 лет, и жуткий Пеннивайз вновь вышел на охоту за детишками, которые умудрились одолеть его в прошлый раз. А детишки тем временем успели повзрослеть и превратились в топовых голливудских актёров, таких как Джеймс Макэвой и Джессика Честейн.

И ещё один занимательный фактик: в производстве фильма использовалось рекордное количество искусственной крови. В общем, ждём!

2. Щегол (12 сентября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Фильм о молодом человеке, который (на фоне трагических семейных событий) начинает знакомство с подпольным миром искусства, после того как в его руки попадает произведение Карела Фабрициуса — одного из самых одарённых учеников Рембрандта.

Ну и да, в кадре из фильма можно заметить Николь Кидман.

3. Yesterday (19 сентября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Мужчина оказывается в параллельном мире, где всё ровно так же, как и у нас, вот только в нём нет и никогда не существовало группы The Beatles. Главный герой оказывается единственным человеком на планете, кто знает их песни и становится знаменитостью. Ведь все думают, что он их и написал.

Ода великой ливерпульской четвёрке, скрещенная с нетривиальным фантастическим сюжетом. Любители недавних «Богемской рапсодии» и «Рокэтмена» должны быть в предвкушении!

4. Рэмбо: Последняя кровь (19 сентября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

С момента появления на экранах первого фильма Сильвестра Сталлоне о Рэмбо прошло уже 37 лет, и вот нас ожидает пятая и последняя (но это не точно) история о похождениях легендарного ветерана войны во Вьетнаме.

За 73-летнего мистера Сталлоне переживать не стоит — он всё ещё способен на многое!

5. К звёздам (26 сентября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Видели ли мы Брэда Питта в фильме про космос? Нет. А значит — пора! Фантастический и, судя по трейлеру, драматический фильм будет повествовать о поиске пропавшего отца главного героя в космических просторах. А это занятие непростое.

6. Джокер (3 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Долгожданный фильм, в котором нам не только в очередной раз покажут нового Джокера — самого знаменитого суперзлодея комиксов — но и впервые раскроют историю его становления. Кто он такой, откуда взялся, и как простой человек вдруг стал одним из самых опасных вымышленных преступных умов?

Исполнитель главной роли, Хоакин Феникс, по мнению огромного числа фанатов, может оказаться идеальным Джокером. Дело остаётся за малым — хорошим сюжетом.

7. Гемини (10 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Боевик про наёмного убийцу с Уиллом Смитом, где герою Уилла Смита будет противостоять другой персонаж… Уилла Смита. Такого мы ещё не видели.

Можно уверенно говорить об одном: фильм точно понравится поклонникам Уилла Смита!

8. Малефисента: Владычица тьмы (17 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Малефисента, Анджелина Джоли и прямое продолжение первой части истории: эта картина попадает во все списки ожидаемых фильмов по умолчанию.

9. Zомбилэнд: Контрольный выстрел (24 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Драйвовый комедийный фильм ужасов про зомби с топовым кастом получил продолжение. Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Билл Мюррей в роли самого себя и полчища эволюционировавших зомбарей обязательно должны доставить зрителям огромное удовольствие!

10. Терминатор: Тёмные судьбы (31 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Мощнейший удар по ностальгии: Арнольд Шварцнеггер и Линда Хэмилтон в новом фильме о Терминаторе! Правда, в прошлые разы фильмы о железных путешественниках во времени особым качеством не отличались, но мы ведь готовы давать этой истории и этим исполнителям всё новые и новые шансы, правда?

11. Семейка Аддамс (31 октября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Теперь и в виде мультфильма! Знаменитая готическая семья со специфическим образом жизни является первоклассным образцом для анимирования. Почему же о ней раньше не сделали подобную полнометражку?

12. Доктор сон (7 ноября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Ещё немного Стивена Кинга. Совсем скоро мы сможем увидеть продолжение легендарного «Сияния». Да, спустя столько лет! Сюжет фильма не является надуманным, так как он основан на относительно недавнем (2013) одноимённом произведении самого Кинга.

В центре внимания — повзрослевший Дэнни Торренс (Юэн Макгрегор), которого всё ещё преследуют воспоминания о случившемся в отеле «Оверлук»…

13. Ангелы Чарли (14 ноября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Новые ангелы Чарли, с новыми «ангелами» и новым режиссёром — Элизабет Бэнкс (которая и сценаристка, и важную роль в фильме исполнит). Вот только пока непонятно, кто же будет противостоять героиням? Но, вероятно, в этой интриге и кроется секретное оружие фильма.

14. Форд против Феррари (14 ноября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

4 крутых бренда в одном фильме: Ford, Ferrari, Мэтт Деймон и Кристиан Бэйл. И все они в исторической драме о гонке 24 часа Ле-Мана 1966 года. Это может быть очень круто!

В России фильм выйдет с названием «Дерзкий вызов».

15. Холодное сердце 2 (28 ноября)

Что ждать от осени, лучшие фильмы 2019

Соскучились по мультяшному Диснею и принцессам? А, может, по оленю Свену и снеговику Олафу? В самом конце осени, когда будет уже совсем холодно, нам покажут вторую часть приключений сестёр Анны и Эльзы. Может, к ней ещё и новую сверхзапоминающуюся песню запишут? Остаётся лишь ждать!

Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх