На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Полицейские приготовили ужин престарелым супругам, почувствовавшим себя одинокими

В прошлый вторник соседи престарелой пары в Риме сообщили в полицию, что слышат крик и плач в их квартире, и полицейские отправились на место, ожидая оказаться свидетелями криминала. Однако то, что они увидели, оказалось ещё более душераздирающим, чем они ожидали. В доме не было воров или взломщиков — лишь 84-яя Джоли и её 94-летний супруг Микеле, которые плакали от того, что чувствовали себя ужасно одинокими.
Полицейские приготовили ужин престарелым супругам, почувствовавшим себя одинокими (2 фото)
Семейная пара смотрела телевизор, и Джоли сильно расстроилась из-за множества негативных новостей и начала плакать. Пока полицейские ждали "скорую", чтобы убедиться, что со здоровьем пенсионеров всё в порядке, они приготовили им спагетти с маслом и пармезаном.
Полицейские приготовили ужин престарелым супругам, почувствовавшим себя одинокими (2 фото)
Джоли и Микеле женаты уже почти 70 лет, и у них в гостях уже давно никого не было. Телевизор был единственным компаньоном пары. В тот день офицеры полиции пробыли у них в гостях весь вечер, слушая историю их жизни.
 



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146756108-policeyskie-prigotovili-spagetti-prestarelym-suprugam-pochuvstvovavshim-sebya-odinokimi.html#ixzz4H1S7eEVm

Картина дня

наверх