На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как сейчас выглядят королевы детских конкурсов красоты

Какими вырастают юные победительницы конкурса «Маленькая мисс Счастье», пережив недетские испытания?

О подробностях закулисной жизни этих маленьких девочек известно немного: автозагар, эпиляция, макияж или даже грим, сложные прически, каблуки, инъекции ботокса и коктейль из лимонада с энергетиками.

Мэдисон Берг

Мэдисон — одна из тех девушек, которая продолжает участвовать в конкурсах и по сей день. Так, в 2017 году она завоевала титул «Мисс Teen Mississippi».

Сегодня Берг учится в университете и входит в команду болельщиц, что постоянно демонстрирует в своем «Инстаграме». Девушка ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом.

Иден Вуд

Чтобы удостоиться титула самой красивой девочки США, малышке Иден пришлось с двух лет принимать участие в кастингах и конкурсах красоты. Девочка бодро вышагивала по подиуму и лучезарно улыбалась публике и фотографам — как оказалось, не без влияния энергетиков и… материнских побоев.

По словам миссис Вуд, она лишь хотела сделать дочь более стрессоустойчивой в будущем. Вскоре у девочки появились проблемы со здоровьем, а у ее мамы — с законом, ведь ее чуть не лишили родительских прав. Благо к шести годам девочка завершила модельную карьеру и теперь живет обычной жизнью 14-летнего подростка. И выглядит без яркого грима младше, чем «при полном параде» на подиуме.

Изабелла Барретт

Изабеллу можно считать одной из самых богатых маленьких моделей. Приняв участие в популярном в Америке телешоу «Малыши и диадемы» (Toddlers and Tiaras), девочка начала раскручивать «Инстаграм», где стала рекламировать свои проекты. В 10 лет девочка запустила линию одежды и ювелирных изделий и заработала около 2 миллионов долларов на своем бизнесе и блоге.

Очевидно, что отказываться от образа «Маленькой мисс» Изабелла не собирается, и выкладывает яркие кадры из личных и рекламных фотосессий, где предстает с укладкой и ярким макияжем.

Алана Томсон

Если Иден в 6 лет оставила подиумы, Алана Томсон — начала свою карьеру. «Лапочка Бу Бу», как ее прозвали на публике, не вписывалась в конкурсные стандарты, но очаровывала жюри своим обаянием. Вскоре семье Аланы предложили принять участие в реалити-шоу, в доме девочки установили камеры… но программу быстро закрыли из-за скандала.

Сегодня фигура Аланы значительно изменилась, но уверенность перед камерой и обаяние никуда не делись: кажется, повзрослевшая Томсон очень довольна собой.

Майерс Мак-Кензи

Майерс было всего 5 лет, когда она впервые появилась на шоу Toddlers and Tiaras и показала себя как самая эмоциональная участница, готовая закатить истерику по любому поводу.

Сегодня девочке 13 лет и, хоть она и обожает выкладывать в своем «Инстаграме» селфи с «масками», на которых выглядит ярко накрашенной, на самом деле ведет вполне скромный образ жизни — без солярия, грима, каблуков и изнуряющих голодовок.

Дикки Пэйсли

Дикки Пэйсли — та самая мисс, для которой мама выбрала костюм Джулии Робертс из «Красотки». Для малышки, которой к тому моменту еще не было и 10 лет, как-то рискованно, правда? Американски зрители тоже не оценили креативный выбор и выразили свое возмущение в прессе.

Скандал утих, не успев разгореться, и сегодня в «Инстаграме» школьницы появляются лишь скромные фотографии.

Тэрелин Эшбергер

Тэрелин Эшбергер прошла все «ужасы» детских конкурсов красоты в виде экстремально яркого грима, высоких причесок и искусственных улыбок, и, кажется, это ничуть не отразилось ни на ее психике, ни на внешности.

В свои 15 лет она живет активной жизнью — играет в волейбол, плавает, занимается музыкой, встречается с друзьями… И выглядит куда естественнее, чем когда шагала по подиуму.

 

Вконтакте
Facebook
Twitter
Google+
Одноклассники
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх