На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Английская художница превращает обычные куклы в знаменитостей и персонажей фильмов

Би Хейл (Bee Hale) — художница из города Труро (Англия), которая с детства увлекается перерисовыванием и переделкой кукол, превращая их практически в кого угодно. Чаще всего это знаменитости, известные музыканты, певцы, персонажи фильмов, но художница выполняет и индивидуальные заказы.

Она работает с куклами самых разных брендов — от Barbie, Vintage Pippa и Bratz до Sindy и Monster High. Вне зависимости от типа куклы, Би Хейл может перерисовать её. После того, как она стирает оригинальные "лица" с помощью ацетона, художница рисует на них своих персонажей, превращая куклы в единственные в своём роде.

Предлагаем вам взглянуть на её работы:

Фредди Меркьюри



До и после переделки


Принс




До и после переделки


Адель



До и после переделки


Дэвид Бирн



До и после перерисовки


Джон Сноу и Дейенерис


Джон Сноу до и после перерисовки


Дейенерис до и после перерисовки


Зигги Стардаст (Дэвид Боуи)




Эдвард и Белла из "Сумерек"


Эдвард до и после перерисовки


Белла до и после перерисовки


фотографии: @beerealdolls

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768899-anglijskaja-hudozhnica-prevraschaet-obychnye-kukly-v-znamenitostej-i-personazhej-filmov.html#ixzz5XxwjJNOj

Картина дня

наверх