На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Трансформация в бесполое существо

Vinny Ohh, визажист и модель на полставки, потратил десятки тысяч долларов только для того, чтобы придать себе инопланетный вид .

26-летний парень из Лос-Анджелеса, Калифорния, не просто изучил много статей и книг о пришельцах, он сам им уподобился.

Он потратил более 50 000 долларов чтобы превратиться в «бесполого пришельца», сообщает Dailymail.

Визажист прошел более 100 хирургических процедур, впоследствии которых он избавился от гениталий, сосков, пупка, он сделал свой лоб ровным, исправил форму ушей, носа, век, осуществил множество имплантаций.

Винни пройдено 35 лазерных процедур для всего тела и лица, 12 наполнительных операций для щек, 2 для бровей, 15 для губ, 10 для случайных морщин, 5 сеансов ботокса, 5 процедур для носа, 1 ботокс под глазами, 5 пилингов для лица, 20 крио-лицевых замораживаний (которые сушат и подтягивают кожу), сообщает TheRichest.

Винни всегда чувствовал себя изгоем с 17 лет. Поэтому он просто решил разоблачить свою настоящую «бесполую» идентичность независимо от социальных норм и сексуальной ориентации.

В инстаграме Винни чуть больше 66 тысяч подписчиков, небольшая армия фанатов, которые поддерживают его.

Винни носит чёрные линзы. Винни хочет быть похожим на инопланетянина. Пока ему это удается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх