На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Как сейчас выглядит «Одесская Барби»

33-летнюю одесситку Валерию Лукьянову пресса любит называть «Одесская Барби» — украинка, получившая широкую известность благодаря своей яркой необычной внешности.

О ней регулярно пишут различные издания, она участвует в телевизионных шоу, публикует ролики в youtube . А всё из-за того, что эта девушка чрезвычайно похожа на куклу Барби.

Валерия Лукьянова известна как «живая Барби». У Украинской модели есть лицо и тело с подобными кукле пропорциями.

Валерия немало постаралась, чтобы выглядеть соответственно.

Достаточно много денег было вложено в пластическую операцию, чтобы увеличить грудь, специальные контактные линзы, тонны косметики и прочее.

В любом случае она добилась своего.

В жизни Лукьяновой был период, когда она показывала свои снимки без макияжа.

Женщина даже шутила, что так её часто принимают за несовершеннолетнюю, а ведь Валерии уже 33.

Судя по последним снимкам и историям женщины, она ведёт здоровый образ жизни. Валерия с удовольствием делится снимками и видео, на которых занимается спортом.

И результат заметен. Если раньше она брала своей точеной талией, тонкими руками и явным сходством с куклой, сейчас на ее теле очень даже заметны мышцы.

По заверениям «Барби» все её рёбра на месте, а тонкая фигура — результат долгих и упорных тренировок. Смотрите:

А вот и метафизика, магия, эзотерика, энергетика, философия. Смотрите:

Источник

Картина дня

наверх