На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Без названия

5-летний художник Ёнсун Ким (Young-Sung Kim) нам уже знаком по предыдущей нашей статье «Реалистичные картины от Ёнг-Сунг Ким».

Все же напомним, что впервые Ким взялся за кисть в 1993 году и продолжает шокировать людей своими картинами маслом, которые зрители часто путают с фотографиями. Написание каждой картины, которая обычно вдохновлена природой или городской жизнью, занимает от трех до десяти месяцев. Ёнсун Ким родом из Кореи, но сейчас живет и работает в Нью-Йорке, США.

Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким

Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким  Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким Гиперреалистичные картины от Ёнсун Ким

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх