На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом

На продажу выставили дом в Филадельфии (США).

За 750 тысяч долларов покупатель получит шикарный особняк в колониальном стиле. В комплекте идет все, что может потребоваться для комфорта обитателей — меблированные пять спален, гостиная, бильярдная и тренажерный зал. Ну и небольшой бонус для настоящих ценителей.

На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом

«Сюрприз» находится в подвале дома на продажу. Там оборудовано несколько помещений в стиле «50 оттенков серого», где каждый сможет реализовать свои фантазии. Отправится в подвальчик можно в любое время, совершенно не страшась побеспокоить бдительных соседей — в подвале прекрасная звукоизоляция.

На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом На продажу выставили особняк с «романтичным» сюрпризом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх