На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Вещи, которые не стоит делать со своими любимыми

Начитавшись интернет-журналов и блогов всяких «коучей» женщины начинают оттачивать своё мастерство обольщения на мужчинах.

Вот только почти в половине случаев мужчина вообще не понимает, что происходит и пытается побыстрее ретироваться с поля боя. Бедная женщина остаётся одна и начинает искать в себе недостатки, и как ни странно, находит их.

Вещи, которые не стоит делать со своими любимыми

Итак, мы представляем самую банальную ситуацию — первая встреча. Пускай она будет в кафе, где двое встретились попить кофе. Женщина заходит в кафе, закидывает сумочку на соседний стул и с чувством собственного достоинства садится напротив мужчины. Парочка начинает мило общаться и в какой-то момент у дамы звонит телефон. Она берёт трубку и пускается в занудные объяснения своей сестре, как засолить помидорки. Всё это время мужчина сидит напротив и начинает чувствовать себя лишним. Не надо так. Это правило кстати относится не только к женщинам. Болтать по телефону на свидании — плохой тон. Стоит взять трубку и сказать, что перезвоните позже. Когда двое поговорили и покушали, пришло время оплачивать счёт. На эту тему было уже много чего сказано, но не зависимо от, того кто платит, не надо делать вид, что вы не понимаете, о чём речь. Ради приличия предложите своему спутнику оплатить счёт пополам, и если он откажется, не забудьте сказать спасибо. Но ни в коем случае не надо сидеть с таким видом, как будто он вам должен денег.

Охотники в лесу

Вещи, которые не стоит делать со своими любимыми

Многие женщины уверяют друг друга, что мужчины по своей сути настоящие охотники. Нельзя им сдаваться сразу, нужно разжечь интерес и азарт. Они конечно в чём-то правы, но не стоит заставлять мужчину долго ждать своей добычи. Кому она нужна, когда рядом бегают другие потенциальные жертвы? После первого свидания не стоит прыгать к нему в постель, но инстинкты охотника тут не при чём. Это просто не прилично и не достойно воспитанной девушки. Но и не стоит делать из секса тайну Мадридского двора. Все мы взрослые люди и все понимаем, чем в итоге всё заканчивается. Идеально — секс на третьем свидании. Но это лично моё мнение.

«Не смотри на меня, я голенькая!»

Вещи, которые не стоит делать со своими любимыми

И вот вы уже в постели. В этот самый момент, когда вы оба оказались в одной постели, стоит забыть о стеснении. Всё что могло, уже случилось. Не нужно просить его отвернуться и ни в коем случае не стоит перечислять свои мнимые недостатки. Поверьте, мужчине глубоко всё равно на то, что ваша левая грудь на 0,03 см ниже, чем правая. Любые женские недостатки мужчины воспринимают как изюминки только в том случае, если вы сами приняли их.

«Принимай меня такой, какая я есть»
вот вы уже в постели. В этот самый момент, когда вы оба оказались в одной постели, стоит забыть о стеснении. Всё что могло, уже случилось. Не нужно просить его отвернуться и ни в коем случае не стоит перечислять свои мнимые недостатки. Поверьте, мужчине глубоко всё равно на то, что ваша левая грудь на 0,03 см ниже, чем правая. Любые женские недостатки мужчины воспринимают как изюминки только в том случае, если вы сами приняли их. "Принимай меня такой, какая я есть" Источник: https://fishki.net/3084682-5-vewej-kotorye-ne-stoit-delaty-pri-svoyom-muzhchine.html © Fishki.net

И так, ваши отношения уже состоялись и вы пара. На этом этапе начинается самое сложное — работа над собой и отношениями. Отношения — это не только обнимашки, секс и подарочки. Это ещё ежедневный труд. До вашего знакомства вы были абсолютно разными людьми и теперь вам предстоит привыкнуть друг к другу, как говорят «притереться». Чаще всего в отношениях звучит фраза «я такая, какая я есть». Это заведомо неправильная позиция. Теперь вам придётся меняться и идти на уступки. Не оправдывайте свою глупость, лень или расточительство «маленькими слабостями». Вы взрослый человек и должны уметь отвечать за свои поступки. Это далеко не весь список «бесячих» ситуаций. Предлагаю в комментариях поделиться тем, что вас бесит во второй половинке. Как правило, я начну первая. Я не перевариваю ленивых амёб. Меня прямо дико бесит, когда мужчина начинает оправдывать свою лень тупыми отговорками, типа «сегодня звёзды не сошлись». Ленишься? У всех бывает, это нормально. Но будь добр собрать себя в кучку и начать делать дела.

Источник

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх