На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Стать похожим на инопланетянина

В качестве будущего эталона француз выбрал образ инопланетного черного существа.

Обычно люди делают пластические операции, чтобы исправить недочеты внешности, стать красивей, больше походить на своих кумиров.

«The black alien» принял решение измениться до неузнаваемости и больше не быть похожим на человека, а обрести сходство с инопланетным существом

В течение нескольких лет он опробовал на себе практически все современные техники пластики и хирургии от простого пирсинга и татуировок до опасных процедур шрамирования.

На голове парня полностью отсутствуют волосы. Осталась только небольшая борода, которая была осветлена. Все тело покрыто татуировками, а кожа на голове стала полностью черной. К ней добавлены цветные тату.

В области черепа установлены субдермальные импланты, которые создают причудливые бугры. Есть и парочка трансдермальных выступающих частей в виде рожек и болтов.

Трансформации подверглись даже глаза. Белки залиты чернилами, а радужка имеет татуировки.

Новоявленный черный инопланетянин полностью простился с ушами, оставив только слуховые проходы, а также сделал пирсинг носа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх