На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево

Представляем вам Роберта Рогальски – иллюстратора, дизайнера, скульптора и создателя кукол.

Роберт родился в сельской местности на западе Нью-Йорка и с детства был очарован рассказами про Хоббита, Питера Пэна и заколдованные миры. Это увлечение отразилось на его творчестве, и сейчас мужчина создаёт фигурки причудливых сказочных персонажей. Также Роберт строит огромные деревья прямо в квартире. Такие сооружения добавляют комнате волшебную атмосферу и становятся привлекательным объектом для любопытных котов. Недавно одно из таких деревьев мастер сделал на заказ для своего друга и его пушистого питомца.

Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево

Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево Мужчина покорил кошачье сердечко, построив огромное дерево

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх