На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

В Техасе есть кинотеатр, в который можно приходить вместе со своей собакой

Большинство владельцев собак согласятся с тем, что непросто оставлять дома своего питомца, когда собираешься пойти туда, куда нельзя приходить с домашними животными. В то время как практически все кинотеатры запрещают людям приходить со своими четвероногими компаньонами, в Техасе есть кинотеатр K9 Cinemas, в котором таким посетителям будут не только рады, но и предложат бесплатное вино и виски в неограниченном количестве!


фото: k9cinemas / Instagram

Концепция кинотеатра K9 Cinemas была придумана его владельцем Эриком Ланкфордом (Eric Lankford) в 2018 году, когда ему надоело оставлять дома своего пса по кличке Медведь (Bear). С тех пор каждый вечер кинотеатр занимается развлечением владельцев собак и их лучших четвероногих друзей. Здесь проводятся как тематические вечера, так и разовые кинопоказы (например, "Игра престолов").


фото: k9cinemas / Instagram

Билеты стоят 15 долларов: в эту цену входит проход одного человека, одной собаки и бесплатное вино и виски. Можно прийти и со второй собакой за дополнительные 5 долларов.


фото: k9cinemas / Instagram

Здесь также можно купить как еду себе, так и корм для собаки, так что четвероногий друг будет чувствовать себя так же комфортно, как и его владелец. Оказавшись внутри, посетители могут расслабиться на удобных сиденьях, пока их собаки тоже посмотрят фильм или же вздремнут рядом.

 


фото: k9cinemas / Instagram

Само собой разумеется, кинотеатр просит, чтобы все зрители убирали за своими собаками после сеансов, а тем, кто приходит сюда с домашним питомцем впервые, нужно принести справку от ветеринара, удостоверяющую, что собака имеет все необходимые прививки.


фото: k9cinemas / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146771207-v-tehase-est-kinoteatr-v-kotoryj-mozhno-prihodit-vmeste-so-svoej-sobakoj.html#ixzz5ov15oqZ1

Картина дня

наверх