На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве

В 1993 году священник по  имени Горацио Берджесс начал строительство дома на дереве в штате Теннесси.

По его словам, на это его натолкнул бог. Мужчина воодушевился идеей и построил не просто домик, а настоящее многоэтажное здание. В итоге получилась 10-этажная постройка на 6 деревьях с 80 комнатами, часовней, площадкой для баскетбола и пентхаусом для супруги.

Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве Священник своими руками построил 10-этажный дом на дереве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх