На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Парень случайно вздремнул на веранде, а проснулся уже владельцем очаровательной кошечки

Неважно, как знакомиться — главное, с кем! И в случае с парнем из Канберры, Австралия, это лишь подтверждается: он завёл неожиданного друга, о необходимости которого даже не подозревал.

По словам Али Сафа (Ali Safa), у него никогда не было домашних животных, и он по жизни немного отшельник, одиночка, поэтому у него никогда не было много друзей. Но этот упал ему прямо на колени!


фото: u/A_H_S / Reddit

Когда Али Сафа вышел на улицу, чтобы насладиться солнечным днём, он совсем не ожидал того, что случится впоследствии. Он просто лазил по своему телефону и неожиданно заснул.


фото: u/A_H_S / Reddit

А когда проснулся, он уже был не один. "Сначала я подумал, что это крыса, – сказал Али. – Но к тому времени, как я понял, что это котёнок, мне уже было всё равно, есть ли у неё блохи или нет, потому что если она это сделала, значит, сделала, и всё остальное неважно".


фото: u/A_H_S / Reddit

Он сделал пару фотографий спящей кошечки на телефон и опубликовал на сайте Reddit, после чего Интернет-пользователи сразу же стали задавать вопросы о том, как у неё дела, чем она занимается и что у них нового.


фото: u/A_H_S / Reddit

Поэтому Али старался держать их в курсе дела:

"Обновление 1: кошка только что проснулась и первое, что она сделала — спустилась с дивана, посмотрела мне в глаза и начала безостановочно мяукать в течение 20 секунд. Очевидно, она голодна, поэтому угадайте, с кем я поделился куриными крылышками, которые приготовила моя мама.

Обновление 2: пора купаться :D

Обновление 3: купание закончилось. Было несложно, так как она вела себя спокойно и дружелюбно. Но пришлось повозиться, потому что те серые пятна на её голове, которые, как я думал, были грязью, на самом деле оказались необычным окрасом шерсти. Я почти 15 минут пытался стереть их, хаха. Теперь я готов отвезти её к ветеринару! :)

Обновление 4: мы следующие в очереди к ветеринару — прождали почти 50 минут. Желаю малышке удачи! :D

Обновление 5: осмотр у ветеринара окончен. Блох или чего-то подобного у неё нет. Он сделал ей пару уколов и теперь мы едем в местный супермаркет, чтобы купить немного кошачьего корма и прочее. Если мне, как владельцу кошки, необходимо иметь что-нибудь ещё, пожалуйста, скажите. Спасибо! :)"

Позже Али опубликовал короткое видео, на котором кошечка играется с его шнурками, сопроводив его словами: "Мое первое в жизни домашнее животное! Я чертовски счастлив!!!"


фото: u/A_H_S / Reddit

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770316-paren-sluchajno-vzdremnul-na-verande-a-prosnulsja-uzhe-vladelcem-ocharovatelnoj-koshechki.html#ixzz5i8dnwgc9

Картина дня

наверх