На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

День счастья: минуты радости мировых лидеров

Международный день счастья (International Day of Happiness) был учреждён ООН в 2012 году и отмечается 20 марта, как напоминание о том, что всё человечество стремится к счастью.

По мнению учредителей Дня, сегодняшний праздник призван показать, что счастье является одной из основных целей человечества. В связи с этим учредители призывают все страны направить усилия на улучшение благосостояния каждого человека.

В подборке фото мировых лидеров в минуты радости:

Президент России Владимир ПутинПрезидент США Дональд ТрампГлава КНР Си Цзиньпин с супругой и австралийский генерал-губернатор Питер КосгроувБелорусский лидер Александр ЛукашенкоПрезидент Турции Реджеп Тайип ЭрдоганКанцлер ФРГ Ангела МеркельФранцузский лидер Эммануэль МакронЧлены британской королевской семьиПремьер-министр Канады Джастин ТрюдоСеверокорейский лидер Ким Чен Ын

Источник

Картина дня

наверх