На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Рецепт домашней пасты, который не оставит ни кого равнодушным

Наверняка каждая хозяйка задумывалась, чтобы ей такого приготовить, чтобы было не затратно, вкусно и быстро?

Многие сейчас прочитав это предложение, скорее всего подумали, что наверно из всего что есть, можно приготовить яичницу или жареную картошку с соленьями. Ну, в принципе это тоже очень вкусно, но согласитесь, обыденно. Поэтому наша редакция предлагает вам очень интересный рецепт пасты, которая готовится за 15 минут и на вкус просто божественна. Сохраняй скорее рецепт!

Рецепт домашней пасты, который не оставит ни кого равнодушным

Что понадобится для приготовления данного ужина:

  • Спагетти — 1 пачка
  • Куриное филе — 300 грамм
  • Томатная паста/густой кетчуп — 2-3 столовой ложки
  • Лук большой — 1 шт
  • Острые специи
  • Подсолнечное масло
  • Петрушка для украшения
Рецепт домашней пасты, который не оставит ни кого равнодушным

Отварить спагетти до состояния полуготовности в подсоленной воде. На небольшом количестве подсолнечного масла обжарить мелко порезанный лук до прозрачного состояния. Далее к луку добавить предварительно отваренную курицу небольшими кубиками и добавить специи. Тут в ход пойдет и красный/черный перец и приправа для курицы, мы делаем острые специи, но кто не любит, можно обычные, без фанатизма. Далее добавляем томатную пасту, все тщательно перемешиваем ( это дело жарится на среднем огне, зависит соответственно от духовки) и в конце добавляем спагетти и все вместе оставляем томиться еще на минут 10 на слабом огне. Перед подачей посыпаем мелко порезанной петрушкой. И еще советик: если хотите добавить немного сливочного вкуса, то также можно посыпать пасту тертым, российским (или любым другим сыром твердых сортов). Приятного аппетита! Сохраняйте рецепт!

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх