На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Король Малайзии женился на 25-летней российской модели

Если замуж, то за короля! В минувшие выходные в Barvikha Concert Hall состоялась свадьба 49-летнего короля Малайзии и 25-летней обладательницы титула «Мисс Москва — 2015».

Это событие широко в СМИ не освещалось, и увидеть редкие кадры с празднования можно лишь в социальных сетях. На снимках невеста, Оксана Воеводина, позирует в белоснежном платье, жених — Мухаммад V — в традиционном костюме.

Известно, что получив предложение руки и сердца, Оксана приняла мусульманство и взяла новое имя — Рихана.

Королевский титул модель после бракосочетания не получила: по законам страны на него могла претендовать лишь уроженка Малайзии.

Где состоялось знакомство короля с российской моделью, не известно. В 2015-м Оксана победила на конкурсе «Мисс Москва» в возрасте 22 лет, после чего училась в РГЭУ имени Плеханова и работала моделью за границей.

Среди увлечений Оксаны — фотография, дизайн одежды и аксессуаров.

Известно, что ранее король уже был женат, официально оформив развод в 2008 году. Наследников в браке у него не появилось.

Впрочем, даже если у них с Оксаной родится ребенок — это не гарантирует ему получение престола.

В Малайзии король избирается, причем, на определенный срок. Правление Мухаммада V продлится до 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх