На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Места для идеально-романтического отпуска

20 мест для идеального романтического отпуска.

В мире есть множество романтических мест, которые стоит посетить со своей половинкой. Всё в этих местах создает неповторимое настроение и заставляет поверить, что время там течет только для Вас двоих.
Места для идеально-романтического отпуска
Предлагаем Вашему вниманию подборку 20 самых романтических мест, в которые можно отправиться вместе. А еще лучше – поехать туда в свадебное путешествие или романтический тур в честь круглой даты!
Поверьте, там Ваши чувства раскроются сполна!
Отель Dedon Island Resort, Филиппины

Места для идеально-романтического отпускаВ Филиппинском архипелаге Дебон — один из более 7 000 островов. Это настоящий рай для влюбленных, где все наполнено тонким вкусом местного колорита и атмосферой джунглей.

Пляж Hidden Beach, Мексика

Места для идеально-романтического отпуска

Этот удивительный пляж — не природное явление. Воронка возникла в результате учебных взрывов. Сейчас остров — это природный парк, поэтому попасть на этот чудо-пляж можно только вплавь, через пятнадцатиметровый тоннель.

Солончак Уюни, Боливия

Места для идеально-романтического отпускаЭто высохшее соленое озеро весной покрывается тонким слоем воды и ничем не хуже зеркала отражает все вокруг. Звездные ночи там, должно быть, удивительны…

Отель Kakslauttanen, Финляндия

Места для идеально-романтического отпускаЛежа на огромной пушистой кровати в одном из иглу, Вы можете провести самое незабываемое время, глядя на звезды.

Остров Вааду, Мальдивы

Места для идеально-романтического отпускаЭтот удивительный фитопланктон на одном из островов на Мальдивах сделает любой романтический вечер незабываемым!

Мобильный плавучий дом

Места для идеально-романтического отпускаУ этого дома нет адреса. Он плавает по воде и может быть транспортирован в любое удобное для Вас место! Романтично, не так ли?

Термы Сатурнии, Италия

Места для идеально-романтического отпускаЧто может быть приятнее, чем понежиться вдвоем в термальном источнике в курортном городе Италии? И зимой вода в этих “природных ваннах” не ниже 37,5 градусов.

Отель Lion Sands, Южная Африка

Места для идеально-романтического отпуска Места для идеально-романтического отпускаЕсли вы ищите уединения, то этот отель для Вас. Вокруг бурлит дикая жизнь джунглей и никакой цивилизации, толп туристов, бассейнов, гула машин.432

Парк Авеню, Нью-Йорк

Места для идеально-романтического отпускаЭто — план вида из окна 400-метрового небоскреба в центре Нью-Йорка. Туда, наверное, уже сейчас записываются в очередь!

Отель Katikies, Санторини, Греция

Места для идеально-романтического отпускаЭтот удивительный отель находится высоко над Эгейским морем на белой скале. Отдыхая здесь, Вы можете спуститься к морю и насладиться природными ваннами или же остаться в прохладе спрятанных в тени пещер бассейнов.

Убуд, Бали, Индонезия

Места для идеально-романтического отпускаЕще один тихий уголок вдали от цивилизации для тех, кто ищет спокойствия и уединения.

Пляж Dream Beach, остров Хонг, Таиланд

Места для идеально-романтического отпускаТихий “Пляж мечты”, белый песок, изумрудное море, васильковое небо и арка из отвесных скал…

Отель UFOgel, Нусдорф, Австрия

Места для идеально-романтического отпускаУютный футуристический домик в Альпах с потрясающим видом на заснеженные скалы. Свежий чистый морозный воздух, прогулки на лыжах или пешком — что может быть лучше?

Водопад Сельяландсфосс, Исландия

Места для идеально-романтического отпускаНет, это вовсе не фотошоп и не рисунок художника, это очень красивый и весьма знаменитый водопад в Исландии. Закат, отражающийся в его воде, просто потрясающе выглядит…

Пляж Сисайд, Флорида

Места для идеально-романтического отпускаЕсли вы хотите побывать со своей половинкой на идеальном пляже — вот он. Теплое море, мягкий песок, яркое солнце над головой… Просто кусочек рая.

Дом Рожкового Дерева, Эквадор

Места для идеально-романтического отпуска Места для идеально-романтического отпускаСовременный дом площадью более 800 квадратных метров навис над ущельем на самой высокой точке скалы. Вы бы хотели просыпаться с чувством, что Вы — птица?

Отель с верандой, Гавайи

Места для идеально-романтического отпускаПросыпаться в шикарном отеле и слушать, как прибой бьется недалеко от входной двери, где пляжи чистые, а вода — как парное молоко. Что может быть прекраснее?

Отель “Panchoran Retreat”, Бали

Места для идеально-романтического отпускаЕсли вы устали от суеты города — вот укромное место, где Вы можете уединиться с любимым человеком!

Долина абрикосов, Китай

Места для идеально-романтического отпускаРаз в году, в сезон цветения, эти склоны, засаженные абрикосовыми деревьями, превращаются в море розового и белого цвета! А какой там стоит аромат…

Чезана-Торинезе, Италия

Места для идеально-романтического отпускаЕще одно уединенное местечко в заснеженных Итальянских Альпах, где можно уединиться двум влюбленным.

Удивительная красота и неповторимые виды, правда? Дух любви и романтики во всем.

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх