На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко

Украинская художница Светлана Иванченко создает прекрасную и удивительную мозаику из песка и морских ракушек, а также другого «материала», который находит на пляжах. Каждый портрет аккуратно собирается вручную. Никаких красок. Все, что вы видите, — это мастерски подобранные по цвету и форме ракушки и песок, а иногда кора дерева или какие-то другие растения. Светлана родилась и росла в Ялте, на берегу Черного моря. Она училась в школе искусств у известного крымского художника Сергея Бокаева. Позже она окончила педагогический институт Глуховского. Сейчас она живет и работает в Днепропетровске. Ее работы украшают частные коллекции ценителей искусства в Украине, России, Германии и Израиле.

Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко Мозаика из песка и ракушек от Светланы Иванченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх