На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Странные вещи, которые люди соглашались сделать за деньги

В твиттере запустили тред о том, что делали люди ради денег.

И речь идет не о тяжелой работе или шпионаже в пользу другой страны: случаи, о которых рассказали пользователи, более странные, но и более веселые. Кто-то продавал секреты своих одноклассников, а кто-то — фотографии своих ног.

Однажды человек, с которым я никогда не виделась, попросил прислать мою фотографию его жене и сказать ей, что я провела потрясающую ночь с ним. У нее был такой фетиш. Я получила 200 долларов.

Я вломился в кабинет учителя и украл тест моего друга, чтобы учитель подумал, что потерял работу и дал возможность приятелю пересдать.Странные вещи, которые люди соглашались сделать за деньги

Я продавала фотографии своих ног. 10 долларов за снимок. Сделала 100 долларов менее, чем за час.

Мой сын продал за 10 долларов апельсиновую косточку, оставшуюся с обеда, другому ребенку в детском саду. Он сказал, что тот сможет вырастить свое собственное апельсиновое дерево.

Странные вещи, которые люди соглашались сделать за деньги

Поднял человека, который весил больше меня, на плечи и позволил ему сжимать мою голову бедрами. На следующий день у меня все болело, но я заработал 100 долларов за 30 секунд.

Когда мне было восемь лет, мы с дядей поспорили на 60 долларов, что я смогу целый час простоять на одной ноге, исполняя песни и рассказывая детские стишки. В итоге я выиграл, но все деньги он отдал моей маме, и я их так и не получил.

Странные вещи, которые люди соглашались сделать за деньги

Облизала вывеску в минусовую температуру за 20 долларов. Да, язык прилип. Мне было 35 лет.

В шестом классе я продавал секреты своих одноклассников, чтобы купить вкусный обед.

Странные вещи, которые люди соглашались сделать за деньги

Когда мне было 10 лет, я украл все бумажные полотенца из ванной комнаты в пабе. А потом продавал их людям по 5 пенсов. Заработал 10 фунтов за день.

Поцеловала незнакомца в такси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх