На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Оружие в моде или мода в оружии

На ежегодном собрании Национальной стрелковой ассоциации (NRA) в Индианаполисе, Индиана, прошел показ «Fashion & Firearms».

На сцене продемонстрировали специальную одежду и аксессуары для скрытого ношения огнестрельного оружия. Небольшие пистолеты были спрятаны как на поясе, так и в специальных отделениях сумочек и на теле моделей.

Оружие в моде или мода в оружии

Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии  Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии Оружие в моде или мода в оружии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх