На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой

Презентация новых продуктов компании Apple — это всегда событие, которые вызывает бурю дискуссий и реакций начиная от «фи» и заканчивая «вау».

10 сентября публике продемонстрировали три новых модели телефонов — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Из основных нововведений стоит отметить тройную (!) камеру, новые процессоры, новые цвета корпуса и повышенную устойчивость к воде у избранных моделей. В России телефоны поступят в продажу в сентябре 2020 года.

10 сентября Apple представила свои новые телефоны

С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой

Компания продемонстрировала зрителям три новых модели — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Главное нововведение, которое заметили пользователи — это тройная камера

С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой

Такая камера есть только на моделях серии Pro — их владельцам будут доступны телеобъектив, обычная и ультраширокая камера.

Дизайн оказался таким внезапным, что все среагировали шуточками

 

С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой

С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камерой С чем сравнивают новый iPhone c тройной камеройОстановятся ли дизайнеры на трёх камерах или продолжат увеличивать их количество в геометрической прогрессии, мы увидим в будущем. Но вот чего точно станет ещё больше в ближайшем времени — так это шуточек про нынешнее нововведение!

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх