На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

ТОП-25: Богатые знаменитости, которые живут как обычные люди

Нам нравится следить за богатыми и знаменитыми на сайтах социальных сетей, таких как Instagram, чтобы прикоснуться к роскошной жизни, но мы также любим знаменитостей, которые живут совершенно нормальной жизнью, когда они не работают. Иногда мы просто одержимы фотографиями знаменитостей, которые заходят в магазин без макияжа и охраны.

Это, на самом деле, довольно увлекательно. Нас впечатляют те знаменитости, которые отказываются растрачивать свое состояние (потому что вне зависимости от его количества, оно может закончиться в любой момент), а вместо этого предпочитают экономить и инвестировать свои сбережения, как обычные люди. Представляем вам наш список актеров, возглавляющих списки самых престижных номинаций, но при этом ведущих жизнь совершенно обычных людей.

25. Алексис Бледел (Alexis Bledel)



Нужно сказать, что нам нравится сдержанность Алексис Бледел! У звезды сериала «Девочки Гилмор» едва ли есть страничка в Instagram. Как мы можем понять, что она думает? Вот, что нам известно. Говорят, что она и ее муж Винсент Картайзер (Vincent Karthesier) живут в двухкомнатной квартире. С момента, как «Девочки Гилмор» покорили экран, прошло уже много времени, и супруги, безусловно, могут позволить себе гораздо больше.

24. Рене Зеллвегер (Renee Zellweger)



Рене Зеллвегер получила широкую известность, не играя роль богатой и знаменитой в реальной жизни. Она определяет для себя бюджет и придерживается его. Она не боится использовать купоны и выгодные предложения, когда покупает все, от одежды до продуктов. Нам также нравится, что Рене заботится о природе и бережет ее, а также повторно использует энергию. Таков ее образ жизни, и он ей нравится.

23. Ева Лонгория (Eva Longoria)



Ева Лонгория отлично сыграла охотницу за золотом в сериале канала ABC «Отчаянные домохозяйки» в начале 2000-х годов. А в реальной жизни? Ее образ жизни даже близко не соответствует образу жизни ее героини, Габриэль Солис. Хотя большую часть средств, полученных за работу в сериале, она инвестировала, актриса продолжает работать. Тем не менее, мы почти никогда не видим ее отдыхающей на шикарных яхтах, совершающей крупные покупки, такие как модные автомобили и дома. Кроме того, нам нравится, что она без колебаний сразу платит за товар.

22. Николь Ричи (Nicole Richie)



Она привыкла жить перед камерой, когда была подростком, которому только предстояло многому научиться, но теперь, когда она выросла, Николь Ричи живет обычной жизнью. Мы чаще можем увидеть ее младшую сестру, Софию Ричи (Sofia Richie), которая является полной противоположностью Николь, поскольку еженедельно ее лицо красуется почти в каждом желтом издании, но старшая Ричи работает креативным директором компании House of Harlow 1960. Знаменитость, у которой есть постоянная работа, говорит, что у нее все в порядке.

21. Кристен Белл (Kristen Bell)



Кристен Белл – настоящий охотник за скидками! Серьезно, мало кто старается так экономить, как эти люди. В то время как она и ее муж Дэкс Шепард (Dax Shepard) «стоят» вместе примерно 18 миллионов долларов, они не растрачивают все это на безумные покупки. Вместо этого они живут очень скромной жизнью и всегда охотятся за распродажами и скидками. Это справедливо даже в отношении их свадьбы, когда они отказались отмечать шикарную свадьбу знаменитостей и отправились в здание суда, чтобы произнести свои клятвы.

20. Кристина Агилера (Christina Aguilera)



Певица и наставник шоу The Voice Кристина Агилера живет удивительно скромной жизнью. В то время как она привыкла к прожекторам, когда в детстве участвовала в телепередаче The Mickey Mouse Club, а также когда боролась за титул поп-принцессы в 90-х и начале 2000-х годов, Агилера скрывается от назойливого внимания, когда дело доходит до ее личной жизни. Она почти никогда не делится своей личной жизнью с поклонниками, которые просто мечтают посмотреть, как она живет вне работы.

19. Mара Уилсон (Mara Wilson)



Мы единственные, кто думал, что Мара Уилсон, сыгравшая главную роль в «Матильде», станет супер-популярной актрисой в Голливуде, когда вырастет? Этого не случилось. Но, похоже, Маре нравится, что так сложилось. Да, в детстве она стала звездой фильма, который и сегодня популярен. Тем не менее, сегодня она живет жизнью обычного человека и работает блоггером и автором. Матильда, возможно, была вымышленным персонажем, но именно такой мы ожидали увидеть Мару в реальной жизни.

18. Хиллари Суонк (Hillary Swank)



Хиллари Суонк - еще одна знаменитость, у которой нет проблем c тем, чтобы попросить купоны на кассе, хотя сама она «стоит» миллионы долларов. Говорят, что ее научили правильному обращению с деньгами, когда она была молодой девушкой, учитывая, что росла актриса в небогатой семье. Кроме того, мы уже сбились со счета, отмечая, сколько раз ее видели в магазинах одну. Поэтому можно с уверенностью сказать, что она не потратилась на помощника, который бегал бы по ее поручениям.

17. Tоби Mагуайр (Tobey Maguire)



Его пребывание в ролях строителя и повара, а также карьера его мамы, которая работала секретарем, когда он был ребенком - это лишь несколько причин, по которым Тоби Магуайр живет обычной и скромной жизнью. Он всегда уважал своих родителей за то, что они правильно распоряжались деньгами, и явно решил последовать их примеру. Говорят, он экономит деньги и тратит их с умом, чтобы не потерять свои миллионы и богатство, что слишком часто случается в Голливуде. Можно с уверенностью сказать, что с ним такого не произойдет.

16. Адель (Adele)



Как бы нам ни хотелось увидеть, как Адель «зажигает» на отдыхе, покупает себе предметы роскоши и скупает новейшие дизайнерские наряды, мы этого не дождемся. Она одна из самых непритязательных знаменитостей из тех, которых мы можем видеть. Нам нравится, как она выглядит - как обычная женщина, за исключением тех моментов, когда получает награду Грэмми за свой хит. Кроме того, что она развивается профессионально, нам нравится, что Адель дружелюбна. И она совершенно не стесняется быть поклонником других знаменитостей, таких как Бейонсе, как будто сама она не столь же великолепна.

15. Керри Вашингтон (Kerry Washington)



Тот факт, что поклонники даже не знали, что Керри Вашингтон встречается с кем-то, пока не появились новости о том, что она замужем, показывает, что она настоящий профессионал в том, как не выставлять свою жизнь напоказ. С тех пор она уже дважды была беременна, а мы еще не увидели ни одного из ее детей. Можно с уверенностью сказать, что она очень скромная по сравнению с другими знаменитостями и известными людьми.

14. Маришка Харгитей (Mariska Hargitay)



Мы не удивлены «Законом и порядком»: ветеран Специального корпуса Маришка Харгитей живет своей жизнью, и у нее обычная жизнь. Мы были бы гораздо боле шокированы, если бы в реальности она вела роскошный образ жизни. Она зарабатывает около 400 000 долларов за серию сериала, который приближается к 20-му сезону. Тем не менее, она - еще одна знаменитость, которая практикует привычку экономить больше, чем тратит, несмотря на то, что зарабатывает она миллионы долларов. Ходят слухи, что она хочет гарантировать себе достойную старость, когда выйдет на пенсию, что вряд ли произойдет в ближайшее время.

13. Мэтью МакКонахи (Мatthew Мcconaughey)



Что может быть лучше, чем актер-сердцеед, такой, как Мэтью Макконахи, который живет совершенно обычной жизнью, как и все мы? В то время, как он был номинирован на Оскара, в реальной жизни он довольно скромен и не нуждается в специальных привилегиях. Его первой большой покупкой стал трейлер, после того, как он заработал свои первые миллионы в таких фильмах, как «Свадебный переполох». Он никогда не скрывал от своих фанатов, что ведет скромную жизнь. Кроме того, он думает, что жизнь в трейлере действительно поможет ему избежать стресса. Потому что большой особняк может стать причиной большой головной боли.

12. Джессика Альба (Jessica Alba)



Мы почти не видим Джессику Альбу, потому что она слишком занята, ведя такую же, как мы, обычную жизнь. Она и ее муж, Кэш Уоррен (Cash Warren), поженились почти десять лет назад, и можно с уверенностью сказать, что с тех пор они живут обычной жизнью. Когда она не выступает на крупных конференциях или не участвует в проектах, она делает то, что любят делать большинство мам и жен, проводя время со своими маленькими детьми и мужем, не пуская при этом деньги на ветер.

11. Фредди Принц мл. и Сара Мишель Геллар (Freddie Hrinze, jr. and Sarah Michelle Gellar)



Скромный и обычный образ жизни - это всего лишь одна из причин, по которой популярные актеры Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар были одной из самых любимых нами пар 99-го и 2000-го. Что касается Фредди, то теперь он шеф-повар в своем собственном заведении и даже начал писать книгу рецептов, в которой много забавных семейных рецептов. Сара также занимается волонтерской работой и проектами. Что в этом может не нравиться?

10. Джессика Бил (Jessica Biel)



Мы не можем сказать, что очень удивлены тем, что Джессика Бил живет жизнью обычного человека. Она и ее муж Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) являются одним из самых желанных и любимых пар Голливуда. Но им удается вести совершенно обычную жизнь. Мы даже предположить не можем, насколько обычной станет их жизнь, если они вообще исчезнут из поля зрения. В то время как они довольно открыто говорят друг о друге, они никогда не показывают лицо своего сына Сайласа (Silas), чтобы не портить ему жизнь.

9. Тайра Бэнкс (Tyra Banks)



Да, она супер-модель, одна из лучших. Но Тайра Бэнкс при этом очень экономна. С первых дней ее взлетной карьеры в Victoria's Secret и до ее последнего предприятия в качестве ведущей в шоу America's Got Talent, становится понятно, что Тайра Бэнкс заработала свой миллион долларов. Тем не менее, она не тратит его в одно мгновение, и вообще вряд ли тратит. Большую часть своего заработка она экономит, а ее скромные привычки ставят ее в один ряд с обычными людьми.

8. Джулия Робертс (Julia Roberts)



Реальный образ жизни Джулии Робертс, возможно, не такой простой и скромный, как до встречи с Ричардом Гиром в «Красотке». Но для своего статуса знаменитости, она определенно живет очень скромно. Она и ее муж, Дэнни Модер (Danny Moder) владеют несколькими домами (какая знаменитость этого не делает?) но их настоящая реликвия находится в Таосе (Taos), Нью-Мексико. И прежде чем вы решите, что это трехэтажный особняк, спешим сказать, что это не так. Вообще-то, это ранчо. К счастью для Робертс, здесь она может раскрыть своего внутреннего художника, поскольку этот город известен как «город в стиле Бохо».

7. Зои Дешанель (Zooey Deschanel)



Понятно, что сейчас Зои Дешанель является одной из лучших комедийных актрис. Но на самом деле она живет довольно скромной жизнью. Говорят, что она инвестировала в недвижимость, акции и облигации, как масса других совершенно обычных людей. И ей удалось сохранить свои ежемесячные счета и расходы на отметке 22 500 долларов. Хотя эта сумма сопоставима с половиной приличной зарплаты, это совсем немного по сравнению с ее голливудскими коллегами, тем более, что она зарабатывала целых 95 000 долларов в месяц.

6. Эшли Джадд (Ashley Judd)



Несмотря на свою супер-известность, Эшли Джадд вернулась к своим истокам из Среднего Запада. Она родом из Кентукки, но теперь живет в Лейперс-Форк (Leipers Fork), штат Теннесси. Не стоит этого недооценивать, учитывая, что Николь Кидман и Кит Урбан (Keith Urban) живут в этом же городе. Возможно, это место, где знаменитости, ведущие обычную жизнь, могут спрятаться от роли известных актеров и актрис Голливуда. Пока она ездит на западное побережье на работу, можно с уверенностью сказать, что она не станет переезжать навсегда.

5. Ева Мендес (Eva Mendes)



Ева Мендес и ее давний муж Райан Гослинг (Ryan Gosling) стали одной из наших любимых пар! Одна из причин заключается в том, что они живут совершенно обычной жизнью. Даже учитывая, что Райан был номинирован на Оскара, эти двое почти никогда не публикуют свои снимки на крупных мероприятиях. Мы бы заинтересовались разными слухами, если бы для этой пары не было обычным делом избегать красной дорожки на громких мероприятиях. К счастью, у них все хорошо. И мы убеждены, что это отчасти потому, что они живут обычной жизнью.

4. Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker)



Поклонники фильма «Секс в большом городе» знают, что персонаж Сары Джессики Паркер, удивительная Кэрри Брэдшоу, вела довольно роскошную жизнь. Интересно, что это не всегда так для самой Паркер. Несмотря на то, что она замужем за другим топовым актером, Мэтью Бродериком (Matthew Broderick), она живет довольно скромной для голливудской звезды и модельера жизнью. Она не только предпочитает удобную одежду, но и покупает своему сыну только спортивную одежду секонд-хенд. Среди новых купленных для него вещей только зимнее пальто и туфли.

3. Джей Лено (Jay Leno)



От роли ведущего культового ночного ток-шоу до роли фаната автомобилей с форсированным мотором, Джей Лено живет обычной жизнью. Интересно, что он никогда не впадал в крайности, когда дело доходило до траты денег. Хотя он «стоит» примерно 250 миллионов долларов, большая часть его денег уходит на производство стенд-ап номеров и накопление сбережений. Что касается его впечатляющей коллекции автомобилей, то он создавал ее на протяжении многих лет, и с гордостью отметил, что ему не пришлось тратить на это свои сбережения.

2. Холли Берри (Halle Berry)



Она может быть актрисой, удостоенной множеством наград, но в реальной жизни, Холли Берри довольно скромна и непритязательна. Она не обязательно является той, которую вы не узнаете, проходя мимо, но вы можете удивиться, насколько обычной является ее жизнь вне объектива камеры. Все мы видели фото, где она самостоятельно ходит за покупками, ездит на общественном транспорте и даже отвозит своих детей в школу. Интересно, что раньше Берриобмолвилась, что, хотя она благодарна за свою славу и богатство, она боится, что потеряет все это. Это может быть причиной, почему она живет как обычный человек.

1. Брюс Уиллис (Bruce Willis)



В то время, как он снимается для крупных проектов, выходящих на большой экран и приносящих миллионы, Брюс Уиллис живет обычной и комфортной жизнью вдали от Голливудских холмов. Фактически, Брюс сумел держаться подальше от Голливуда в течение последних нескольких десятилетий. Помните время, когда он был женат на Деми Мур? (Как мы могли забыть?) На самом деле эти двое растили своих дочерей в небольшом городке Хейли (Hailey), штат Айдахо. Актер прошел долгий путь от официанта, подававшего напитки на Манхэттене до человека, достигшего славы.

Картина дня

наверх