На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Финалисты фотоконкурса на приз журнала Smithsonian 2015

На днях были объявлены финалисты 12-го ежегодного фотоконкурса научно-популярного издания «Smithsonian magazine» при Смитсоновском институте. В этот раз для участия в конкурсе было принято 26 500 работ, выполненных фотографами из 93 стран.

smithsonian-photo-contest-wave

 

 

Редакторы выбрали по десять финалистов в каждой категории: Американские реалии, Природа, Люди, Видоизмененные изображения и Путешествия. Читатели журнала «Smithsonian magazine» тоже определят своего победителя – фото, получившее большинство голосов получит 500 долларов и пополнит список других победителей и обладателя Гран-при. Окончательные итоги будут объявлены 31 марта.

Ниже вы можете ознакомиться с основными претендентами на главный приз конкурса:

smithsonian-photo-contest-truck-driversmithsonian-photo-contest-snakesmithsonian-photo-contest-kids-climbing-minaretsmithsonian-photo-contest-two-presidentssmithsonian-photo-contest-fireworkssmithsonian-photo-contest-kid-leapingsmithsonian-photo-contest-eyessmithsonian-photo-contest-girl-glassessmithsonian-photo-contest-snake-eating-frogsmithsonian-photo-contest-graveyardsmithsonian-photo-contest-train-viewsmithsonian-photo-contest-bear-reflectionsmithsonian-photo-contest-women-fabricsmithsonian-photo-contest-buddhist-monks

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх