На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Монетки не только для того, чтобы их тратить

Скажите, а вам приходилось пытаться построить карточный домик?

Думаем, все в детстве пробовали это сделать. Кстати, отличная игра для тренировки терпения. Едва дыша, кладешь друг на друга карту за картой и вдруг… всего одно неловкое движение и получасовая работа идет насмарку. Обидно? Еще бы!

Монетки не только для того, чтобы их тратить

Впрочем, герой нашей сегодняшней статьи видимо не боится подобных неудач. Молодой японец с ником Tanu создает сложнейшие конструкции из… настоящих монет. В своих работах он также использует шарики, бусинки и другие материалы, совершенно неподходящие для постройки «башен». Невероятные многоэтажные конструкции держатся только на равновесии. Эти «здания» — настоящий памятник человеческой ловкости и терпению.

Монетки не только для того, чтобы их тратить Монетки не только для того, чтобы их тратить Монетки не только для того, чтобы их тратить Монетки не только для того, чтобы их тратить Монетки не только для того, чтобы их тратить Монетки не только для того, чтобы их тратить

А вот и сам процесс создания скульптуры

Источник 

Вам также может быть интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх